Imprimir
Visto: 430

Este lunes 12 de marzo, a las 16hs, en la sala de sesiones del Concejo Municipal, se realizará la Audiencia Pública para debatir el Proyecto de Ordenanza 774/18, que propone la prórroga del contrato de concesión del centro invernal.

El registro cerró este viernes, con el siguiente listado de oradores, que intervendrá por orden de inscripción:

1 Helga María Salvatelli
2 Cristian Dangavs
3 Damaris Dorscht
4 Germán Vega
5 Santiago Pinedo
6 Laura Andrada
7 Patricio Sotomayor
8 Silvio Matías Urra
9 Patrick Peintner
10 Matias Marcaccini
11 Ignacio Paletta
12 Martin Bacer
13 Ernesto Cingolani
14 Mariano Rodriguez Giesso
15 Martin Enevoldsen
16 Milton Davies
17 Eduardo Posse
18 Walter Cortes
19 Natalia Fernandez
20 Irene Viaene
21 Claudio Thieck
22 Esteban Ruiz Diaz
23 Sergio Herrero
24 Gerardo Forgiarini
25 Néstor López Dávalos
26 Walter Luzzardi
27 Hugo De Barba
28 van Victor Bonacalza
29 Pedro Miguel Wolf
30 Felipe Orticelli
31 Nicolas Noguerol
32 Graciela Mansilla
33 Iwanow Wladimiro
34 Tomas Guevara
35 Marcelo Gachet
36 Fernando Pasqui
37 Roberto Fabian Martello
38 Luis Nieto
39 Marta Natalia Jereb
40 Norberto Rodriguez
41 Guadalupe Garcia De La Vega
42 Beatriz Oñate
43 Fernando Fernandez Herrero
44 Bettina Fernandez
45 Romina Fernandez Albor
46 Leonardo Mársico
47 Julio Alberto Benítez
48 Angel Vainstein
49 Marina Schifrin
50 Fernando Del Campo
51 Carmela Prebisch Ovejero
52 Fernando Figola
53 Claudio Roccatagliata
54 Maria Cristina Garcia
55 Jose Bonacalza
56 German Porto
57 Aristides Ruben Terrile
58 Elena Chena
59 Jorge Paolinelli
60 Pablo Alfredo Leiva
61 Máximo Schneebeli
62 Alejandro Scaba
63 Patricia Gaynor
64 Andrea Galaverna
65 Julio Accavallo
66 Jorge Taricco
67 Ramon Jaramillo
68 Guillermo Vélez
69 Victor Jose Katz
70 Graciela Alvarez
71 Juan Filipovich
72 Pedro Enrique Lefiñanco
73 Jorge Molina
74 Juan Jose Paterno
75 Ana Wieman
76 Roberto Diaz
77 Mario Aguirre
78 Juan Sebastian Vaucheret
79 Laura De La Rosa
80 Eduardo Gabriel Alzueta
81 Roberto Paillacoy
82 Marina Stecconi
83 Mauro Armento
84 Jorge Edgardo Quilaleo
85 Francisco Pego
86 Castillo Lighuen
87 Cora Langbehn
88 Silvana Arregui
89 Diego Niz
90 Walter Lange Paino
91 Gabriel  Fernandez Toniolli
92 Matias Goye
93 Hector Cardenas
94 Carlos Avila
95 Rodolfo Galosi
96 Marion Brandstetter
97 Daniel Fischer
98 Mario Bermudez
99 Manuel Pérez Diaz
100 Julio Cesar Moreschi
101 Mariel Trigos
102 Maria Casalderrey Zapata
103 Marcelo Quaglia
104 Rocio Belen Solanes
105 Romina Rodriguez
106 Juan Fuentes
107 Matias Gonzalez Pereira
108 Héctor Ferrero
109 Marcela Berdun
110 Maria Isabel Cabral
111 Maite Vacarezza
112 Santiago Cantaluppi
113 Nora Giachino
114 Roberto Ojeda
115 Omar Cuevas
116 Mirna Bermudez
117 Oscar Quesada
118 Ana Lara Franzgrote
119 Sebastian Gortari
120 Roberto Maliqueo
121 Juan Pablo Carte
122 Ludovico Nardo
123 Hernan Franco
124 Roberto Luis Rossi

 

Descargar desde aquí el listado de inscriptos